माँ बॉक्स ऑफिस : काजोल की हॉरर फिल्म का बॉक्स ऑफिस पर चला जादू, पहले वीकेंड में कमाए 17 करोड़ 

इंदिरा-नहर-में-मिला-मेडिकल-स्टोर-संचालक-का-शव,1
0 0
Read Time:2 Minute, 15 Second
मुंबई:  बॉलीवुड अभिनेत्री काजोल की फिल्म मां ने अपने पहले वीकेंड के दौरान तीन दिनों में भारतीय बाजार में 17 करोड़ रूपये से अधिक की कमाई कर ली है। विशल फुरिया के निर्देशन में बनी काजोल की फिल्म मां, एक मायथोलॉजिकल हॉरर ड्रामा है, जिसमें काजोल एक अलग अवतार में नजर आ रही हैं। फिल्म मां 27 जून को सिनेमाघरों में प्रदर्शित हुयी है।

इस फिल्म को दर्शकों के साथ-साथ समीक्षकों से मिली-जुली प्रतिक्रिया मिली रही है।जियो स्टूडियोज और देवगन फिल्म्स ने इस फिल्म का निर्माण किया है। इस फिल्म में काजोल के अलावा इंद्रनील सेनगुप्ता, रोनित रॉय और खीरिन शर्मा भी अहम भूमिका निभा रहे हैं। 

ट्रेड वेबसाइट सैकनिल्क की रिपोर्ट के अनुसार, फिल्म ‘मां’ ने भारतीय बाजार में पहले दिन 4.65 करोड़ की कमाई की थी। दूसरे दिन फिल्म ने आंकड़ा 06 करोड़ की कमाई की।सैकनिल्क की अर्ली रिपोर्ट के अनुसार फिल्म मां तीसरे दिन 6.75 करोड़ का कारोबार किया है।

इस तरह फिल्म मां भारतीय बाजार में तीन दिनों में 17 करोड़ रूपये से अधिक की कमाई कर चुकी है। फिल्म मां की कहानी आधुनिक समय में घटती है, जहां प्राचीन शक्तियां फिर से सामने आती हैं. इसमें एक मां की कहानी है, एक ऐसी मां जिसका अटूट प्रेम उसके बच्चे को खतरे में डालने पर दैवीय क्रोध में बदल जाता है।वह एक तरफ मां का प्यार दिखाती हैं, तो दूसरी तरफ गुस्से में राक्षसों का विनाश करने वाली देवी जैसी लगती है।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
en_USEnglish