पहली बार एक साथ काजोल और ट्विंकल खन्ना, नया टॉक शो ‘टू मच विद काजोल एंड ट्विंकल’ प्राइम वीडियो पर 25 सितंबर को होगा प्रीमियर

untitled-design-(32)7
0 0
Read Time:1 Minute, 52 Second

मुंबई:  प्राइम वीडियो ने अपने टॉक शो “ओप्पो प्रेज़ेंट्स टू मच विद काजोल एंड ट्विंकल” का ऐलान कर दिया है। यह शो कोहलर और कल्याण ज्वैलर्स द्वारा को-प्रेज़ेंट किया जा रहा है और इसका ग्लोबल प्रीमियर 25 सितंबर को होगा।इस टॉक शो का हर गुरुवार एक नया एपिसोड रिलीज किया जाएगा। यह प्राइम वीडियो का नया अनस्क्रिप्टेड ओरिजिनल शो है, जिसमें पहली बार काजोल और ट्विंकल खन्ना को-होस्ट के रूप में एक साथ नज़र आएंगी। 

काजोल की एनर्जेटिक पर्सनैलिटी और ट्विंकल खन्ना के ट्रेडमार्क सेंस ऑफ ह्यूमर के साथ इस शो को बनिजे एशिया ने प्रोड्यूस किया है। प्राइम वीडियो इंडिया के डायरेक्टर निखिल माधोक ने कहा, टू मच विद काजोल एंड ट्विंकल सिर्फ एक आम सेलिब्रिटी चैटर नहीं है, बल्कि यह स्टार-स्टडेड गेस्ट लाइनअप के साथ ताजा, सीधी और एंटरटेनिंग बातचीत का मेल होने वाला है। 

यह दर्शकों को ढ़ेर सारी हाज़िर-जवाबी, दिल से किए गए खुलासे और थोड़ी-सी शरारत से भरे पल भी देगा।हमारा शो दो ज़बरदस्त होस्ट के इर्द-गिर्द है, जिनकी हाज़िर-जवाबी और बेबाकी हर बातचीत में झलकती है, जो दर्शकों को पूरी तरह से अपने साथ बांधे रखने वाली हैं।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
en_USEnglish