70वें जन्मदिन को मनाने बॉलीवुड अभिनेता अनुपम खेर पहुंचे धर्मनगरी हरिद्वार

3
0 0
Read Time:2 Minute, 17 Second

हरिद्वार: 7 मार्च को बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता अनुपम खेर का जन्मदिन है। वहीं, अपने इस 70वें जन्मदिन को मनाने के उपलक्ष्य में अनुपम खेर उत्तराखंड की धर्मनगरी हरिद्वार पहुंचे है। जहां उन्होंने जूना अखाड़े के आचार्य महामंडलेश्वर अवधेशानंद गिरी से मुलाकात की। अनुपम खेर ने पारदेश्वर महादेव मंदिर में महामंडलेश्वर के सानिध्य में सनातन पद्धति से भगवान शिव का रुद्राभिषेक एवं पूजा-अर्चना की। वहीं, इस शुभ अवसर पर उनके साथ अभिनेता अनिल कपूर भी दिखाई दिए।

वहीं, इस मौके पर अनुपम खेर ने कहा कि यह उनका सौभाग्य है कि वे अपने 70वें जन्मदिन को सनातन पद्धति में मना रहे है। कहा कि भगवान शिव के साथ-साथ जूना अखाड़े के साधु संतों के द्वारा भी उन्हें भरपूर आशीर्वाद दिया गया है। इस के लिए उन्होंने अत्यंत खुशी प्रकट की है। अभिनेता ने यह भी बताया कि इस बार उनका जन्मदिन खास है। उन्होंने कहा, “मैं परिवार, दोस्तों के साथ हरिद्वार आ चुका हूं। इस बार जन्मदिन स्पेशल और पूरी तरह से सनातनी होगा।

अनुपम खेर ने उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की सराहना भी की। अनुपम खेर का कहना है की फिल्म जगत को उत्तराखंड में बढ़ावा देने के लिए सरकार द्वारा कार्य किया जा रहे हैं। हमारी आने वाली फिल्म उत्तराखंड में बनाई गई है और इसमें राज्य सरकार का बहुत साथ मिला। वहीं, देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर अनुपम खेर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश का गौरव आज पूरे विश्व में बढ़ाया है।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
en_USEnglish